Элегантные женские тапочки «Адали» изготовлены из мягкой, нежной на ощупь натуральной замши и овечьей шерсти. Замшевые изделия всегда удобны, это красивый и комфортный, «дышащий» вариант домашней обуви.
Внутри изделия – овечья шерсть, полезная для суставов и мышц. Такая домашняя обувь мгновенно согреет замерзшие ножки после улицы. Этот природный материал обеспечивает хорошую циркуляцию воздуха, отлично впитывает влагу, поэтому тапочки подарят полезное сухое тепло.
«Адали» – изящная модель с аккуратным носком, который подчеркнуто облегает ногу, и с красивой отделкой овечьим руном. Эта классическая модель без задника напоминает восточную домашнюю обувь, созданную для прохладной погоды. Элегантность «Адали» придает изысканный, женственный оттенок пепельной розы. Тапочки предлагаются в черном бархатном мешочке для хранения и станут прекрасным подарком к любому празднику.
Артикул | tgs1005216 |
---|---|
Состав ткани | Мех натуральный, Замша натуральная |
Цвет | Розовый |
Состав на этикетке изделия | 100% натуральная замша, подкладка: 100% овечья шерсть, подошва: 100% резина |
Бренд | Togas |
Страна бренда | Греция |
Дизайн | Однотонное |
Вид изделия | Тапочки женские |
Категория товара | Домашняя обувь |
Интернет-магазин Postel-Deluxe.ru осуществляет доставку по России и странам СНГ.
Доступные способы доставки в Ваш город
Вы можете выбрать несколько способов оплаты:- наличными или кредитной картой курьеру (только для курьерской доставки)- кредитной картой на сайте- кредитной картой по счету на Email- банковским переводом- оплатить в рассрочку.
Скрыть