Подсвечник «Уильям» создан из горного хрусталя. Хрусталь – редкий материал, который впечатляет своей удивительной прозрачностью, игрой света и искрами, появляющимися при преломлении лучей на его гранях.
Важным свойством хрусталя, искусно созданного руками человека, является его высокая твердость. Хрустальные предметы декора тяжелые, устойчивые и очень прочные. Удивительное свойство таких изделий – они никогда не нагреваются под воздействием тепла. В отличие от стеклянного изделие из хрусталя невозможно поцарапать или повредить острым предметом.
В коллекции хрустальных подсвечников «Уильям» – три экземпляра разных размеров. Форма подсвечников напоминает куб, огранка которого подчеркивает сияние хрусталя. Эти аксессуары прекрасно подойдут для элегантного стиля ар-деко с его геометричностью и блеском поверхностей. Несмотря на небольшой размер и видимую хрупкость подсвечников, они достаточно тяжелые и устойчивые.
Артикул | tgs873194 |
---|---|
Вид изделия | Подсвечник |
Размер | 8х8х11 см |
Состав | Хрусталь |
Цвет | Прозрачный |
Дизайн | Однотонное |
Бренд | Togas |
Страна бренда | Греция |
Назначение | Для гостиной, Для спальни, Для столовой |
Ткань | Нет |
Категория товара | Декор (Свечи и подсвечники) |
Интернет-магазин Postel-Deluxe.ru осуществляет доставку по России и странам СНГ.
Доступные способы доставки в Ваш город
Вы можете выбрать несколько способов оплаты:- наличными или кредитной картой курьеру (только для курьерской доставки)- кредитной картой на сайте- кредитной картой по счету на Email- банковским переводом- оплатить в рассрочку.
Скрыть