Оригинальное керамическое саше ручной работы «Жасмин» выполнено в форме изящного цветка на деревянной подставке.
В комплект с саше входит 100% натуральное ароматическое масло жасмина без искусственных компонентов и красителей.
Белые лепестки жасмина созданы из специальной пористой глины, которая быстро впитывает масло, подставка – из прочной и влагоустойчивой древесины тика. Необходимо капнуть несколько капель на керамические лепестки саше, пористая глина быстро впитает его и будет ароматизировать воздух на протяжении cуток.
Эфирное масло жасмина – природный антидепрессант. Оно повышает настроение, стимулируя выработку эндорфинов, которые отвечают за положительные эмоции, оказывает тонизирующее действие.
Артикул | tgs623882 |
---|---|
Вид изделия | Саше |
Размер | 10 мл |
Состав | См. на упаковке |
Цвет | Коричневый |
Дизайн | Цветы |
Бренд | Togas |
Страна бренда | Греция |
Упаковка | Картонная коробка |
Назначение | Для гостиной, Для спальни, Для гардеробной, Для коридора, Для кабинета, Для ванной |
Ткань | Нет |
Категория товара | Декор (Ароматы для дома) |
Интернет-магазин Postel-Deluxe.ru осуществляет доставку по России и странам СНГ.
Доступные способы доставки в Ваш город
Вы можете выбрать несколько способов оплаты:- наличными или кредитной картой курьеру (только для курьерской доставки)- кредитной картой на сайте- кредитной картой по счету на Email- банковским переводом- оплатить в рассрочку.
Скрыть