Оригинальное керамическое саше ручной работы «Цветок лотоса и жасмин» выполнено в форме роскошного цветка лотоса.
В комплекте с саше предлагается 100% натуральное ароматическое масло жасмина без искусственных компонентов и красителей.
Белые лепестки цветка созданы из специальной пористой глины, которая быстро впитывает масло, подставка – из прочной и влагоустойчивой древесины тика. Необходимо капнуть несколько капель на керамические лепестки саше, пористая глина быстро впитает его и будет ароматизировать воздух на протяжении cуток.
Эфирное масло жасмина – природный антидепрессант. Оно повышает настроение, стимулируя выработку эндорфинов, которые отвечают за положительные эмоции, оказывает тонизирующее действие.
Артикул | tgs792682 |
---|---|
Вид изделия | Керамическое саше и ароматическое масло |
Размер | 10 мл |
Цвет | Белый, Коричневый |
Рисунок | Цветы, Однотонный |
Бренд | Togas (Греция) |
Коллекция | Цветок лотоса и жасмин |
Интернет-магазин Postel-Deluxe.ru осуществляет доставку по России и странам СНГ.
Доступные способы доставки в Ваш город
Вы можете выбрать несколько способов оплаты:- наличными или кредитной картой курьеру (только для курьерской доставки)- кредитной картой на сайте- кредитной картой по счету на Email- банковским переводом- оплатить в рассрочку.
Скрыть