Постельное белье «Эдем» создано из инновационной ткани «Сенсотекс» (Sensotex®). Этот мягкий, шелковистый материал из природных волокон эвкалипта пропитан специальным раствором Кефалис (Kefalis) на основе экстракта водорослей Ионического моря. Такая обработка делает его на 10% прочнее, на 20% менее сминаемым и на 30% повышает шелковистость ткани. «Сенсотекс» (Sensotex®) прекрасно пропускает воздух, обладает свойством климат-контроля – на таком белье комфортно спать в любое время года, а в жаркую погоду прикосновение к нему подарит легкую прохладу. Ткань тактильно приятна и подходит людям с чувствительной кожей. Это экологически чистый материал, при производстве которого не используются хлорсодержащие вещества, применяется только органический растворитель.
Белоснежное постельное белье – это классика. Комплект «Эдем» будет прекрасно смотреться в любом интерьере. Широкий декоративный бордюр с контрастной отделочной строчкой украшает наволочки и верхнюю часть пододеяльника и подчеркивает белизну ткани.
| Артикул | tgs928382 |
|---|---|
| Ткань | Тенсель |
| Состав ткани | 100% эвкалиптовое волокно сенсотекс (sensotex®) |
| Плотность ткани | 135 г/м2 |
| Комплектация | Пододеяльник на молнии 220х240 - 1 шт, простыня обычная 260х270 - 1 шт, наволочки на запах 50х70 - 2 шт |
| Цвет | Белый |
| Рисунок | Однотонный |
| Бренд | Togas (Греция) |
| Особые детали | Наволочки с застёжкой на запах, Декоративный кант, Пропитка Кефалис (Kefalis) |
Интернет-магазин Postel-Deluxe.ru осуществляет доставку по России и странам СНГ.
Доступные способы доставки в Ваш город
Вы можете выбрать несколько способов оплаты:- наличными или кредитной картой курьеру (только для курьерской доставки)- кредитной картой на сайте- кредитной картой по счету на Email- банковским переводом- оплатить в рассрочку.
Скрыть




