Легкое однотонное покрывало «Саймон» изготовлено из экологичного хлопка в сочетании с практичным и долговечным полиэстером.
Мягкая жаккардовая ткань комфортна и неприхотлива в уходе: легко чистится и стирается в домашних условиях, быстро сохнет. Хлопковое покрывало хорошо впитывает влагу и прекрасно пропускает воздух. Добавление полиэфирного волокна увеличивает срок службы изделия и его устойчивость к выгоранию. Легкое покрывало можно использовать как накидку для дневного отдыха или летнее одеяло.
Жаккардовый материал имеет выразительную жатую фактуру, это так называемый кринкл, один из популярных трендов в текстильном декоре. Его оригинальность заключается в разнообразных складках, морщинах и хаотично расположенных заломах, которые создаются на ткани специально при помощи пресса. Это покрывало красивого белого цвета создано для тех, кому нравятся лаконичные современные интерьеры, изысканные оттенки и стильный текстильный декор.
Артикул | tgs1004828 |
---|---|
Размер | 240х260 см |
Ткань | Жаккард |
Состав ткани | 80% хлопок, 20% полиэстер |
Цвет | Белый |
Рисунок | Однотонный |
Наволочки в комплекте | Без наволочек |
Бренд | Togas (Греция) |
Особые детали | Кант, Легкий уход |
Интернет-магазин Postel-Deluxe.ru осуществляет доставку по России и странам СНГ.
Доступные способы доставки в Ваш город
Вы можете выбрать несколько способов оплаты:- наличными или кредитной картой курьеру (только для курьерской доставки)- кредитной картой на сайте- кредитной картой по счету на Email- банковским переводом- оплатить в рассрочку.
Скрыть