«Элизиум» – эффектное двустороннее покрывало-комфортер. Это легкое изделие можно использовать как накидку для дневного отдыха или летнее одеяло.
Покрывало-комфортер изготовлено из SENSOTEX®, ткани из эвкалиптовых волокон. SENSOTEX® – шелковистый, тактильно приятный материал, который прекрасно пропускает воздух и хорошо впитывает влагу. Отличие комфортера от пледа – тонкий слой мягкого микроволокна, который дает дополнительное тепло и превращает эту модель в полноценное летнее одеяло. Толщина мягкого и сверхтонкого микроволокна составляет всего несколько микрометров. Этот материал гигроскопичен, прочен и прост в уходе.
«Элизиум» – это приглашение пройтись по райскому саду Древней Греции, наполненному сочной зеленью и яркостью цветов, удивительными горными пейзажами и беломраморными скульптурами. Принт на ткани выполнен в пейзажном стиле. Основные цвета – насыщенные сине-бирюзовые оттенки, лиловый и сочный розовый. С обратной стороны рисунок монохромный, в оттенках сепии. Это дает возможность, перевернув комфортер, изменить атмосферу в спальне, сделать палитру интерьера менее насыщенной. «Элизиум» наполнит интерьер живописной природой Древней Греции, а также даст возможность погрузиться в эстетику садов Эллады.
Артикул | tgs1004506 |
---|---|
Размер | 200х210 см |
Ткань | Сатин |
Состав ткани | 100% эвкалиптовое волокно Sensotex |
Цвет | Белый, Зеленый |
Рисунок | Цветы, Природа, Архитектура |
Наволочки в комплекте | Без наволочек |
Бренд | Togas (Греция) |
Особые детали | Легкий уход, Двусторонние |
Интернет-магазин Postel-Deluxe.ru осуществляет доставку по России и странам СНГ.
Доступные способы доставки в Ваш город
Вы можете выбрать несколько способов оплаты:- наличными или кредитной картой курьеру (только для курьерской доставки)- кредитной картой на сайте- кредитной картой по счету на Email- банковским переводом- оплатить в рассрочку.
Скрыть