В двустороннем пледе «Виоланте» высококачественный хлопок сочетается с шелковистым модалом. Хлопковые пледы гигиеничны: гигроскопичны, прекрасно пропускают воздух, не накапливают статическое электричество.
Добавление шелковистого модала в ткань делает ее более нежной на ощупь. «Виоланте» – легкая и мягкая модель, которая дает возможность телу дышать. Такой плед можно набросить на плечи на террасе за чашкой чая летним вечером или закутаться в него дома в прохладный дождливый день.
«Виоланте» – классический плед, декорированный бахромой и оформленный геометрическим орнаментом из гексагонов. Плед двусторонний: монохромный узор в тонах серого, напоминающий соты, с обратной стороны пледа выполнен в противоположных цветах. Универсальный дизайн и благородные приглушенные оттенки превращают «Виоланте» в универсальный подарок для мужчины и женщины.
| Артикул | tgs997785 |
|---|---|
| Размер | 130х170 см |
| Ткань | Твил |
| Состав ткани | 70% хлопок, 30% модал |
| Плотность ткани | 230 г/м2 |
| Цвет | Серый |
| Рисунок | Геометрия |
| Бренд | Togas (Греция) |
| Особые детали | Бахрома и кисти |
Интернет-магазин Postel-Deluxe.ru осуществляет доставку по России и странам СНГ.
Доступные способы доставки в Ваш город
Вы можете выбрать несколько способов оплаты:- наличными или кредитной картой курьеру (только для курьерской доставки)- кредитной картой на сайте- кредитной картой по счету на Email- банковским переводом- оплатить в рассрочку.
Скрыть