Оригинальный набор «Паленсиана» создан для тех, кто любит комфорт в дороге. В него входит плед и сумка, изготовленные из тактильно приятного искусственного меха.
Изделия из такого материала – выбор людей, которые любят пышность и мягкость натурального меха и вместе с тем заботятся о природе, берегут ресурсы нашей планеты. Современные технологии позволяют производить изделия, которые внешне ничем не отличаются от моделей из натуральных материалов и такие же мягкие, нежные на ощупь. Этот набор прост в уходе, его при необходимости можно легко почистить.
Большой и уютный плед «Паленсиана» дает возможность закутаться в него целиком и погрузиться в крепкий сон, забыв об утомительной поездке или долгом перелете. Отдохнув, плед можно убрать в стильную сумку из того же материала. Это дорожный набор выполнен в приятном сливочно-бежевом оттенке.
Размер сумки: 43x34x12
| Артикул | tgs1005945 |
|---|---|
| Размер | 127х152 см |
| Ткань | Мех |
| Состав ткани | 100% полиэстер |
| Плотность ткани | 300 г/м2 |
| Цвет | Экрю |
| Рисунок | Однотонный |
| Бренд | Togas (Греция) |
| Особые детали | Легкий уход, Сумка-шоппер |
Интернет-магазин Postel-Deluxe.ru осуществляет доставку по России и странам СНГ.
Доступные способы доставки в Ваш город
Вы можете выбрать несколько способов оплаты:- наличными или кредитной картой курьеру (только для курьерской доставки)- кредитной картой на сайте- кредитной картой по счету на Email- банковским переводом- оплатить в рассрочку.
Скрыть



