Бархатные шторы «Парьер» изготовлены из натурального 100% хлопка. Хлопковый бархат с матовым ворсом на лицевой стороне мягкий, приятный на ощупь.
Хлопок «дышит», не накапливает статическое электричество. Шторы ниспадают красивыми мягкими складками.
Яркий природный орнамент «Парьер» – эффектные цветы, выполненные в приглушенных тонах. Это отсылка к творчеству Уильяма Морриса с его характерной палитрой и удивительными флоральными мотивами. Такие шторы наполнят интерьер красками лета, сделают его более ярким и неординарным.
| Артикул | tgs1003562 |
|---|---|
| Размер | 140х280 см - 1 шт |
| Ткань | Бархат |
| Состав ткани | 100% хлопок |
| Защита от солнца | Высокая |
| Крепление | Лента |
| Цвет | Серый |
| Рисунок | Цветы |
| Бренд | Togas (Греция) |
| Особые детали | Легкий уход |
Интернет-магазин Postel-Deluxe.ru осуществляет доставку по России и странам СНГ.
Доступные способы доставки в Ваш город
Вы можете выбрать несколько способов оплаты:- наличными или кредитной картой курьеру (только для курьерской доставки)- кредитной картой на сайте- кредитной картой по счету на Email- банковским переводом- оплатить в рассрочку.
Скрыть


