В основе «Аннель» натуральный хлопок премиального качества. Хлопковая одежда для дома и сна гигроскопична, материал «дышит» и не дает перегреться во сне, не накапливает статическое электричество.
Такая пижама комфортна, тактильно приятна, не вызывает раздражения. Модель создана из красивой жаккардовой материи.
«Аннель» – классическая женская пижама с прямыми брюками и свободной рубашкой на пуговицах. Она привлекает внимание вытканными полосами с контрастом матовой и более шелковистой поверхностей, выполненными на ткани с помощью сложного плетения нитей. Нежный оттенок сливочного экрю делает сдержанный образ этой модели более женственным.
| Артикул | tgs1005176 |
|---|---|
| Размер | XS (42) |
| Состав ткани | 100% хлопок |
| Цвет | Бежевый |
| Рисунок | Однотонный |
| Пол | Для женщин |
| Бренд и страна | Togas (Греция) |
Интернет-магазин Postel-Deluxe.ru осуществляет доставку по России и странам СНГ.
Доступные способы доставки в Ваш город
Вы можете выбрать несколько способов оплаты:- наличными или кредитной картой курьеру (только для курьерской доставки)- кредитной картой на сайте- кредитной картой по счету на Email- банковским переводом- оплатить в рассрочку.
Скрыть