Мужская пижама «Альбен» изготовлена из вискозы. Изделия из этого материала легкие и мягкие, приятные на ощупь, в них комфортно спать.
Это одна из лучших тканей для пижам и домашней одежды. Вискоза прекрасно подходит для людей с чувствительной кожей, она гигроскопична и воздухопроницаема, не накапливает статическое электричество и не подвержена пиллингу.
«Альбен» – классическая пижама с длинными рукавами, такая модель была популярна на протяжении нескольких столетий. Это прямые брюки и свободная рубашка на пуговицах, универсальное решение, которое подходит всем мужчинам. Классический крой пижамы дополнен благородным пепельно-серым цветом. Воротник, полы рубашки и манжеты на рубашке и брюках украшены контрастным белым кантом.
| Артикул | tgs1005193 |
|---|---|
| Размер | M (48) |
| Состав ткани | 100% вискоза |
| Цвет | Серый |
| Рисунок | Однотонный |
| Пол | Для мужчин |
| Бренд и страна | Togas (Греция) |
Интернет-магазин Postel-Deluxe.ru осуществляет доставку по России и странам СНГ.
Доступные способы доставки в Ваш город
Вы можете выбрать несколько способов оплаты:- наличными или кредитной картой курьеру (только для курьерской доставки)- кредитной картой на сайте- кредитной картой по счету на Email- банковским переводом- оплатить в рассрочку.
Скрыть