Необыкновенно нежный аромат «Роза и белый мускус» – это сочетание душистой болгарской розы с едва уловимым запахом мускуса. Роза – признанный фаворит парфюмеров.
Розовое масло использовалось еще несколько тысячелетий назад для духов и благовоний, а по требованию царицы Клеопатры ее покои постоянно наполнялись лепестками роз для создания приятного запаха. Другой цветок, сладкий жасмин, и нотки герани дополняют розовое благоухание.
Легкие нижние мускусные ноты этого аромата – амбра и белый мускус – подчеркивают изысканность цветочного букета. Пудровый белый мускус оттеняет душистую розу и добавляет чувственности, это тонкий притягательный запах женской кожи.
Артикул | tgs953893 |
---|---|
Вид изделия | Диффузор |
Размер | 250 мл |
Состав | См. на упаковке |
Цвет | Прозрачный, Черный |
Дизайн | Буквы и цифры |
Бренд | Togas |
Страна бренда | Греция |
Назначение | Для гостиной, Для спальни, Для кабинета, Для ванной, Для коридора, Для гардеробной |
Ткань | Нет |
Категория товара | Декор (Ароматы для дома) |
Интернет-магазин Postel-Deluxe.ru осуществляет доставку по России и странам СНГ.
Доступные способы доставки в Ваш город
Вы можете выбрать несколько способов оплаты:- наличными или кредитной картой курьеру (только для курьерской доставки)- кредитной картой на сайте- кредитной картой по счету на Email- банковским переводом- оплатить в рассрочку.
Скрыть