Ткань детских наволочек «Сафари» изготовлен из мягкого хлопка-сатина.
В их основе лучшие сорта длинноволокнистого хлопка. Из длинных волокон получается прочный материал, который обеспечивает белью высокую гигиеничность. Такой текстиль хорошо впитывает влагу и пропускает воздух, не накапливает статическое электричество. Хлопок-сатин не деформируется и не теряет яркости красок спустя долгое время. Это одна из лучших тканей для детского белья, ее поверхность шелковистая и нежная на ощупь.
«Сафари» – это авторский дизайн в африканском стиле и теплая палитра песчаных дюн и жаркого солнца, сочетание янтарно-коричневого с бежевым и оранжевым. Комплект двусторонний. С одной стороны пододеяльник и наволочки оформлены оригинальным рисунком в стиле сафари с симпатичными африканскими животными, нарисованными цветными карандашами, с другой ткань декорирует анималистический принт – имитация экзотической шкуры африканского животного. Простыня комплекта однотонная, теплого песочного оттенка. Универсальный дизайн и оригинальные рисунки понравятся мальчикам и девочкам, дадут возможность отправиться в мечтах в далекое путешествие. Постельное белье можно дополнить махровыми полотенцами, халатом или пижамой из коллекции «Сафари».
Артикул | tgs914749 |
---|---|
Размер | 50х70 (2 шт) |
Ткань | Сатин |
Состав ткани | 100% хлопок |
Плотность ткани | 125 г/м2 |
Цвет | Белый |
Рисунок | Животные, Детский, Анималистический, Персонажи |
Бренд | Togas (Греция) |
Особые детали | Наволочки с застёжкой на запах |
Интернет-магазин Postel-Deluxe.ru осуществляет доставку по России и странам СНГ.
Доступные способы доставки в Ваш город
Вы можете выбрать несколько способов оплаты:- наличными или кредитной картой курьеру (только для курьерской доставки)- кредитной картой на сайте- кредитной картой по счету на Email- банковским переводом- оплатить в рассрочку.
Скрыть