Двусторонняя декоративная подушка «Ногара» изготовлена из комбинированного материала. Лицевая сторона наволочки – сочетание экологичного льна и практичного полиэстера, дополненного мягкими вискозными волокнами.
С обратной стороны бархатная ткань, изготовленная из износостойких полиэфирных волокон, которые не выгорают на солнце и не деформируются, бархат не теряет своего блеска.
«Ногара» – это контрасты текстур и оттенков. Фактурный материал светлого цвета натурального льна контрастирует с нежным черным бархатом обратной стороны подушки. На лицевой стороне вышит эффектный павлин, который подчеркнуто выделяется на светлой ткани серебристо-серым тоном перьев. Роскошное оперение украшено блестящими пайетками, которые дополняют вышивку. Эта эффектная подушка сделает любой интерьер неординарным.
Артикул | tgs1005494 |
---|---|
Размер | 50х50 (1 шт) |
Ткань | Бархат, Рогожка |
Состав ткани | лицевая сторона: 44% полиэстер, 31% лен, 25% вискоза, оборотная сторона: 100% полиэстер |
Состав наполнителя | 100% полиэстер |
Цвет | Бежевый |
Рисунок | Птицы |
Бренд | Togas (Греция) |
Особые детали | Кант, Вышивка, Двусторонние |
Интернет-магазин Postel-Deluxe.ru осуществляет доставку по России и странам СНГ.
Доступные способы доставки в Ваш город
Вы можете выбрать несколько способов оплаты:- наличными или кредитной картой курьеру (только для курьерской доставки)- кредитной картой на сайте- кредитной картой по счету на Email- банковским переводом- оплатить в рассрочку.
Скрыть